Anthem - С патчем 1.3.0 получил режим Катаклизм
В Anthem уже открыт режим Катаклизм, вышел патч 1.3.0 для РПГ-экшен Anthem. Он прибавил в игру новейшие миссии, режим Катаклизм. Где геймерам получится подзаработать ценные вознаграждения, лихие пушки и доп экипирование, сбалансированные исправления, исправности погрешностей и улучшения для разных систем.

Компания BioWare выпустила специальное дополнение 1.3.0 для РПГ-экшен Anthem. В проекте возникли новейшие миссии, в каких геймерам получится отследить врача Харкена и приоткрыть жуткие секреты. Создатели ввели новейший режим - Катаклизм. В нем пилотам джавелинов ожидает делать особенные задачи, получать сезонную денежную единицу за преодоление испытаний, а аналогично получать обмундировку в особом магазине. Из всех объектов был прибран крупный дополнительный дивиденд к успеху (его поменяли на добавочную бронь).

В окончании всякого знаменитого договора игроков сейчас ждут ларцы «Крепостей». Стали открыты 3 доп класса оружия. Ежели быть поточнее, то идет речь о 9 новейших пушках. Установлены новейшие вещи для всякой ячейки амуниции джавелинов. Кроме остального, команда убрала тонну погрешностей, уравновесила классы, подвергла доработке зрительные эффекты и поменяла систему альянса.