Apex Legends — Ивент с двойным опытом был перенесен до следующих выходных
Удвоенный навык в Apex Legends отсрочили до последующих выходных, в связи с тем, что геймеры многочисленно получали уведомления с отключением от серваков игры. Было окончательное решение перенести сроки выполнения конкурса. На прошедших выходных в Apex Legends был должен стартовать конкурс с двойственным опытом, посвященный к новенькому мероприятию «Voidwalker».

Как традиционно, геймеры имели возможность заполучить двойные очки опыта за попадание в топ-5 либо победу, которые шли как в совокупный уровень аккаунте, так и в прогресс боевого пропуска. Тем не менее, перед стартом конкурса на навык, геймеры встретились лоб в лоб с многочисленным отключением от серваков игры. Первоначальные определенное число часов создатель пробовал незамедлительно решить делему и понять что к чему, откудова у нее «растут ноги».

А уже с утра последующего дня в блоге команды возникло известие: «Ошибка была решена. Она появлялась по поводу активации двойного опыта, по этой причине мы откладываем его до последующей недели». Приблизительно, конкурс обязаны запустить в эти выходные - 13-15 сентября. Разумеется, Respawn пока не свидетельствуют эту информацию торжественно и молвят, что все детали предстанет перед взором позднее.

Связанные материалы