Apex Legends — Октейн оказался самым слабым в событии «Потерянные сокровища»

В предстоящем событии «Потерянные сокровища» для Apex Legends один или два героя получат тонкую настройку, и Октан будет среди них.

Разработчик Respawn подтвердил в Твиттере, что спидстер будет усилен, когда событие начнется во вторник.

Отвечая на поклонника в Твиттере, Джейсон МакКорд, директор по дизайну Respawn Entertainment, заявил, что Octane получит положительные эффекты, но это не будет полной переработкой персонажа. «Он не получает переделку. Хотя он получает некоторые положительные эмоции, - написал МакКорд в твиттере, заявив в своем последующем ответе: «Да, Октан получил немного любви во вторник».

Легенда «Бегущая по ногам» королевской битвы была добавлена ​​в марте 2019 года, но в последние сезоны он был одним из самых слабых членов реестра. В примечаниях к патчу к 5-му сезону EA отметила, что бафф на стартовой площадке Octane был «первым шагом в продвижении большего количества командных утилит» для резидентного Speedrunner Battle Royale, так что похоже, что Lost Treasures принесут второй шаг в том, что будет более широкое усиление его сил и способностей.

EA и Respawn недавно объявили, что Apex Legends наконец-то придут в Steam и получат кросс-плей, где-то этой осенью. Ранее в этом месяце EA опубликовала Положительную хартию игр, стратегию борьбы с токсичностью и фанатизмом в своих играх. Около 3500 единиц созданного игроками контента было удалено из библиотеки издателя за нарушение этих правил.

Событие Lost Treasures в Apex Legends проходит с 23 июня по 7 июля.

Связанные материалы