Top.Mail.Ru

Apex Legends: Получил патч для ПК исправляющий ошибки
Создатель желает протестировать конфигурации, до того как выпускать их для других платформ. Накануне создатели Apex Legends выпустили патч с исправлениями для PC-платформы клиента королевской битвы. Патч вызван решить определенное число узнаваемых заморочек и направлен на улучшения центра обработки данных. По речам Respawn, ежели команда увидит усовершенствование с этими переменами, то выпустит патч для PS4 и Xbox One в начале 2-ого сезона.

Вот перечень заморочек, которые решает патч: Улучшения центра обработки данных для упрощения осознания и применения перечня, Клиенты сейчас будут наращивать резвость отсылки пользовательских входных данных на сервер, Код погрешности: Leaf error. В этом патче прибавят больше телеметрии, что сможет помочь более точно найти первопричину этой погрешности. На этот момент создатель не прекращает изучить эту делему, и она остается первенствующей.

Не считая того, на сервера Apex Legends было установлено серверное дополнение для всех платформ. Оно обязано решить трудности с престижной очередью, которая работала некорректно. Аналогично, создатель требует не уделять свое внимание на некие противоестественности в первых боях после обновления, потому что с течением времени все обязано возвратиться в обычное состояние.

Связанные материалы