Apex Legends — Разработчики будут наказывать за вылет из игры
В Apex Legends приступят биться с геймерами, бросающими товарищей, основатели Apex Legends сказали, что вскоре возьмутся за dashboarding - метод выхода из игры. Дозволяющий кинуть компаньонов по команде и при всем этом сохранить очки рейтинга. Традиционно это проделывают при помощи композиции Alt-F4 либо другим методом на приставках, когда игра задумывается, что пользователь не вышел, а вылетел из игры.

В компании Respawn удостоверили, что докладывать о таковых вариантах не будет необходимо. У команды уже есть инструменты, дозволяющие выслеживать таковых пользователей - возможно, разговор о нередком применении такой стратегии. Как создатели будут инспектировать, вылетел игрок по сути либо попробовал одурачить систему - непонятно.

До этого пользователь Reddit под никнеймом ShtephenAShmith поделился необыкновенным ошибкой, на который он натолкнулся во время раунда Apex Legends на Xbox One. Игрок принял решение пользоваться особой башней с воздушным шаром для передвижения и задел в данный момент времени корабль, который прилетает с воскрешенными напарниками. Итог очутился внезапным: его персонаж заполучил добавочный импульс и продолжил парить в атмосфере, набирая вышину.

Связанные материалы