Top.Mail.Ru

Apex Legends — Разработчики добавят парный режим
Respawn объявили дуо-режим в Apex Legends, режим придет на замену Хэллоуинскому квесту и будет открыт в процессе ограниченного времени. В Apex Legends возникнет парный режим - об этом создатели сказали геймерам на заставке, которая возникает при первом входе в игру. Режим придет на замену Хэллоуинскому квесту «Бейся либо бойся» и будет открыт в процессе ограниченного времени, приступая с 5 ноября.

Бдительные геймеры увидели, что на заставке с сообщением нет новейшего героя - Крипто, который возник в королевской битве 1 октября. Возможно, Respawn задумывали дополнить режим еще прежде ранее, но что-то пошло не так. Кстати, ежели припомнить путевую карту Apex Legends на первый год, то вначале создатели желали выпустить четвертый сезон к декабрю, но до выхода 3-его сезона их планы чуть-чуть поменялись.

Не считая того, в условиях пресс-конференции отданной боевику, Electronic Arts сказали, что намереваются выпустить мобильную версию игры. Об этой анонсы в собственном Твиттер сказал Дэниэль Ахмад, игровой корреспондент из Азии. Позднее пост был удален.

Связанные материалы