Apex Legends — Разработчики планируют запустить 5 сезон

Предполагается, что 2-ая часть рекламного ролика возникнет уже завтрашний день вечерком. Накануне для Apex Legends вышел патч, который изменил чередование карт в королевской битве.

Тем не менее, это было не только одно изменение в игре. Как оказывается, создатели прибавили в боевик видеоролик 5-ого сезона, а на сегодняшний день игроки нашли его на одной из доступных карт. Пасхалка была обнаружена на Краю Света. В территории «Купол» на одном из столов лежал аксессуар, а при его активации на мониторе возникала часть карты находящийся под землей лабораторий Сингха.

Предполагается, что 2-ая часть рекламного ролика будет размещена уже 19 апреля в 20:00 по столичному времени. Кстати, если доверять добытчикам данных, она обязана быть связана с новеньким протагонистом - Лобой. Детальнее о ней можно прочесть в нашей предшествующей статье. Сообщаем, что на этот момент в Apex Legends проходит событие «Старые обычаи». До 21 апреля игрокам будут открыты оккупированные земли «Ристалище Бладхаунд», каждодневные испытания, редкие вознаграждения и почти все другое.

Связанные материалы