Apex Legends — Разработчики рассказали о 3-ем сезоне
Стали ведомы детали 3-его сезона Apex Legends, в интернете возникли игровые видео, в каких наиболее тщательно продемонстрировали новейшую карту и геймплей за легенду по имени Крипто. На сегодняшний день вечерком на сервера Apex Legends будет установлено дополнение, которое предвещает собою преддверие 3-его сезона «Тающий лед» и выход в соответствии с тематикой боевого пропуска.

А пока в интернете стали появляться разные видео с тестовых серваков игры, в каких забугорные СМИ показывают новейшую карту «Край света» и игровой процесс за протагониста Крипто. «Тающий лед» существенно поменяет королевскую битву, прибавив в нее наиболее глобальную карту для схваток, диковинные территории и большой гейзер, действующий в виде вышки.



А соответственный боевой пропуск будет заключать в себе наиболее 100 знаменитых схожих по смыслу наград, включая образы для победителей, виды и брелоки для оружия, и другой медиа-контент. Не считая новейшего энергетического оружия «Charge Rifle», стреляющего сконцентрированным лазером по прямой, в игре получится найти новейшие модули.

Связанные материалы