Apex Legends - Respawn прокомментировали на счёт коллекционного события
Создатели Apex Legends дали ответ на рецензенту новейшего мероприятия, невзирая на то, что создатели внедрили знаменитые скины в игровой магазин. Обстановку ухудшили комменты от 2-ух служащих, скопившие больше 5 тыщ отрицательных отзывов на Reddit. Некоторое количество дней назад в Apex Legends стал открыт ограниченный по времени соло режим и мероприятие «Коллекция стальной короны».

Конкурс прибавил в игру платные лут-боксы, из которых случайно выпадают новейшие вещи бесстрастного и знаменитого свойства, включая виды для победителей и оружия. Фанаты боевика остались весьма сердиты монетизацией мероприятия, что подтолкнуло создателей отправиться на уступки. Так, Respawn разместили на Reddit пост с извинениями и обязались ввести в игровой магазин 12 знаменитых наград из «Коллекции». Тем не менее, это только вызвало новейшую волну недовольств. Во-первых: один такой вид на чемпиона выйдет геймерам в 1500 руб., заместо 700 руб. за лут-бокс мероприятия со случайным скином.

Во-2-х: все вещи получить не выйдет, потому что их 24, а прибавят только половину. Финальным штрихом в этой переделки стал комментарий работника EA и комьюнити-менеджера Respawn. Они не только лишь ознаменовали игроков жлобами и «токсиками», да и посетовали на то, что те делают очень не достаточно транкзаций в королевской битве. Завершилось все тем, что геймеры остались в потрясении от действия создателей и нажали порядка 5 тыщ отрицательных отзывов в противоположность их оповещений.

Связанные материалы