Apex Legends — Сезон «Ассимиляция» стартует 4 февраля
Стали ведомы детали 4-ого сезона Apex Legends, по устои, в новеньком сезоне возникнет новенькая легенда, оружие, усовершенствованный боевой пропуск и будет обновлен рейтинговый режим. Electronic Arts вместе с Respawn объявили четвертый сезон для Apex Legends. Сезон заполучил заглавие «Ассимиляция» и стартует в королеской сражении уже 4 февраля.

Совместно с ним в боевике возникнет новенькая легенда Кузня, актуальный battle pass, оружие «Страж» и почти все другое. Разберем выход детальнее: Протагонист Кузня - обаятельный и умеренный персонаж, который без труда расправляется с соперниками при помощи своих рук-кувалд; Пушка «Страж» - оптическая винтовка со скользящим затвором и массивным зарядом, пробивающим бронь; Боевой пропуск сезона - содержит в себе наиболее 100 неповторимых наград, лут-боксы, экраны загрузки, музыкальное произведение и остальные «плюшки»; 3-я рейтинговая последовательность.

Не считая того, с 4-11 февраля в игре будет проходить праздник годовщины. Все игроки, которые зайдут в указанный период, приобретут особый презент. В него войдут: Амулет «Бумажный летун»; Логотип за благонадежность (3-х разновидностей - в степени от того, как издавна играет пользователь; 10 тыщ единиц опыта за первый турнир раз в день.

Связанные материалы