Top.Mail.Ru

Apex Legends — Состоялся выпуск видео ролика 4-ого сезона

Вышел игровой видеоролик 4-ого сезона Apex Legends, в видео продемонстрировали новейшую легенду, оружие, виды на персонажей из боевого пропуска и конфигурации на локации «Край света».

Свершилась премьера игрового видеоролика 4-ого сезона «Ассимиляция» на Ютуб канале Apex Legends. В новеньком видео Respawn продемонстрировали геймплей за Ревенанта, его возможности, снайперскую винтовку «Страж», освеженную карту «Край света» и вознаграждения из грядущего боевого пропуска.

Примечательно, что battle pass будет включать в себя наиболее 100 неповторимых наград, лут-боксы Apex, экраны загрузки, музыкальное произведение и новейшие образы для победителей, которые можно узреть в видео. Не считая того, в четвертом сезоне игроков ожидает освеженная, 3-я рейтинговая последовательность. По устои, конфигурации затронут и карту «Край света» - сейчас она расколится пополам.

В эпицентре планеты возникнет планетарный харвестер, при помощи которого «Хаммонд Роботикс» добывают дорогостоящие сплавы. Данный луч будет виден геймерам в хоть какой точки карты. Аналогично, заверяют в дословном смысле расколоть Капитолий надвое: на американский и восточный районы, а в его пропасть прибавят невесомые потоки, защищающие персонажей от мгновенной гибели. Четвертый сезон в королевской битве стартует уже 4 февраля.

Связанные материалы