Apex Legends: Создатели работают над новым персонажем
Тина Санчез из команды создателей, дразнит фанатов королевской битвы новеньким героем. Тина Санчез из Respawn разместила в Твиттер новейшую фотку. Которую подписала фразой: «Команда Apex Legends». Из фото становится ясно, что создатели королевской битвы работают над новеньким героем в игре, потому что один человек одет в особый костюмчик для захвата движений.

Один из игроков сходу задал вопрос, относится ли фото к Крипто, который по молве будет последующей легендой, но Санчез только дала ответ на это таинственными смайликами. Ежели верить информации от датадиггеров, то Крипто вправду обязан показаться в качестве новейшего протагониста в Apex Legends. Во-первых: он представлен на официальном арте Патфайндера, на одном из баннеров сзаду.

Apex Legends: Создатели работают над новым персонажем

Во-2-х: в согласии различным раскрытым информациям, конкретно он считается взломщиком Репульсора, что можно увидеть на локации со стартом 2-ого сезона. В-третьих: еще на выходе датадиггеры отыскали файл с иконками героев, из числа которых был Октейн, Ваттсон, Крипто и остальные. Первых уже ввели, по этой причине с огромный возможностью возникнет и окончательный.

Связанные материалы