Apex Legends — Тизер раскрывает способности Лобы

Скоро начнется следующий раунд контента Apex Legends, и сегодня Respawn предоставил свежий трейлер для благосклонности Фортуны.

Новый взгляд на Apex Legends сезон 5, это все кинематограф – никакого геймплея – но он дает гораздо более конкретный взгляд на нового персонажа: мастер-вор Лоба Андраде. Вот что мы можем узнать об этих способностях Лоба.

Лоба, по-видимому, имеет возможность телепортироваться в среднем диапазоне, где она выбрасывает маленький диск и мгновенно появляется в месте расположения этого диска. Она использует его, чтобы проскользнуть под частично закрытой дверью, предполагая, что вы сможете использовать его, чтобы протиснуться через узкие отверстия. Мы также видим, как она использует предмет, который выхватывает пистолет прямо перед тем, как враг может его схватить.

Эти две способности совпадают с некоторыми ранними датаминами для Лоба, которые включали в себя как телепортационный диск, так и размещаемое устройство, которое будет привлекать любую близлежащую добычу. Эти утечки также предполагали способности, которые позволили бы вам найти определенные типы добычи через стены, хотя в этом трейлере, похоже, нет никаких признаков этих способностей.

Трейлер также показывает, как Лоба сбрасывает приуроченный липкий взрывной заряд, и она интенсивно использует посох для борьбы с врагами – возможно, это сверхспособность, ориентированная на ближний бой.

Связанные материалы