Top.Mail.Ru

Apex Legends — Уровень повышается до 500 будет легче зарабатывать пакеты Apex
Ограничение уровня для Apex Legends увеличивается, поэтому игроки теперь могут зарабатывать больше пакетов Apex, не тратя своих собственных денег. Стремясь сделать Apex Legends более полезным, EA объявила (через VG247), что максимальный достижимый уровень увеличивается на 400%. Там, где ранее максимальный уровень был 100, начиная с 3 декабря, он будет равен 500. Для многих игроков фактическое число не имеет значения, здесь важны дополнительные 154 пакета Apex, которые будут доступны.

Apex Legends не вознаграждает лутбоксы с каждым уровнем, но новая система предоставит значительно больше для тех, кто не хочет покупать их за реальные деньги. Один пакет Apex будет поставляться с каждым уровнем от одного до 20, затем по одному на каждые два уровня до 300, затем каждые пять уровней до 500. Любой, уже находящийся на уровне 100, будет задним числом получать дополнительные 14 пакетов Apex, которые он заработал бы в противном случае , Три дюжины новых оружейных чар также были добавлены в пакеты, так что есть некоторые новые предметы коллекционирования, которые можно забрать.

Вскоре EA и Respawn в Battle Royale преодолели важную веху, достигнув 70 миллионов игроков по всему миру несколько недель назад. Вскоре после этого был добавлен ограниченный по времени режим Duos, позволяющий игрокам объединяться в пару, как в Fortnite и PUBG. Эти изменения невелики, но они должны побудить некоторых слабых игроков вернуться и подняться на эти 400 новых уровней и могут стать признаком дальнейших дополнений в системе прогрессии в будущем.

Связанные материалы