Apex Legends — Вышел короткометражный фильм от Respawn
Respawn выпустили короткометражный фильм по Apex Legends, новейший видео отрывок посвящен к старту мероприятия «Voidwalker» и отпирает занавес секреты над ситуацией чемпиона Рэйф. На сегодняшний день с утра игроки увидели на Ютуб канале Apex Legends два новейших видео с урезанным доступом. Пока геймеры гадали, что же это быть может, определенное число часов назад Respawn представили короткометражный фильм по королевской битве.

Восьми минутный видео отрывок приурочен чемпиону по имени Рэйф и ведает о ее побеге из клиники, после которого она очутилась в Каньон Кингс. По сути, это не первая кинематографическая лента от Respawn. До этого, создатель уже выпускал видео отрывок, повествующий о новеньком герое 2-ого сезона - Натали «Ваттсон» Пэкетт. Разумеется, в таком случае видео отрывок по огромной части состоял только из иллюстраций.



Кстати, уже завтрашний день в Apex Legends стартует конкурс «Voidwalker», предназначенный межпространственному бойцу Рэйф. Мероприятие прибавит в игру новейший режим, актуальный конкурс, новейшие задачи с заслугами и естественно, полуоткроет занавесу секреты лора самой протаганистки.

Связанные материалы