Apex Legends — Завтра состоится ивент «Охотник за сокровищами»

Завтра осуществится выход нового события для Apex Legends, создатели проведут прямую трансляцию, в условиях которой скажут о будущем материале для своих игр.

Завтра вечерком Electronic Arts проведут трансляцию «EA Play Live», на которой объявят новейшее событие для Apex Legends. Понаслышке, конкурс будет именоваться «Охотник за сокровищами», в честь последней добавленной в шутер легенды — Лобы Андраде. Предполагается, что во время трансляции создатели также скажут о загадочных бункерах с таймером, которые не так давно возникли на локации королевской битвы.

Сообщаем, что они размещены в численности четырех штук, а буквы в их заглавии сформировывают слово «WOLF» - еще одна отправка к Лобе. Если доверять датамайнеру Shrugtal, то любой убежище будет заполнен конкретным вещами. Не считая того, промежутки открытия среди ними равны одной неделе, что наталкивает на мысль о четырех стадиях события. Так это либо нет, фанаты шутера сумеют выяснить уже 19 июня в 02:00 по Московскому времени на EA Play Live.

Связанные материалы