ArcheAge — Обновление «Garden of the Gods» запущено на тестовых серверах

Игроки ArcheAge и ArcheAge Unchained могут опробовать Garden of the Gods, прежде чем он будет выпущен на живых серверах в следующий четверг, 11 июня.

Расширение теперь доступно на Public Test Server, позволяя игрокам делать свои снимки на новых боссов и требовать новую экипировку, в то время как тестирование расширения и предоставление обратной связи. Подробную информацию о том, как получить доступ к PTS, можно найти на сайте ArcheAge.

Кроме того, если вы живете в Юго-Восточной Азии, у вас скоро появится шанс сыграть в ArcheAge, поскольку XLGames будет запущен в Таиланде и Индонезии 11 июня. На данный момент игроки могут заранее создавать своих персонажей, а затем переносить их на живая игра, когда она запускается. За это вы получите множество наград, в том числе питомца Firesnarl Elephant и Glide Glass Phoenix, а также 10 крылатых эликсиров Adventurer, 10 эликсиров двойной связанной охоты XP и 10-дневный ваучер ArcheLife.

XLGames будет напрямую публиковать и обслуживать игры в регионе. Вы можете следить за его прогрессом на странице ArcheAge SEA в Facebook.