Top.Mail.Ru

ArcheAge — Shadows Revealed обновление улучшит графику
Графика в европейской версии ArcheAge будет усовершенствована, компании XLGames и Trion Worlds выложили в сеть видеоролик. Где продемонстрировали будущие попровления графической картинки для европейской версии MMORPG ArcheAge. В окончании сентября игрокам получится узреть освеженное окружение, новейшие эффекты анимации и поболее высококачественные текстуры.

Уже 30 сентября европейская версия MMORPG ArcheAge, а аналогично ArcheAge: Unchained, обязаны заполучить патч Shadows Revealed, который привнесет приметные попровления в картинку. На сегодняшний день создатели из компании XLGames и работники Trion Worlds разместили видео, предназначенное грядущим переменам. Очевидно по видео.



Команда обновит арты окружения и текстурки, чтоб знакомые территории завладели больше славным внешним обликом. А аналогично будут усовершенствованы модельки эльфийских героев, и предстанет перед взором добавочные анимации для ударов и возможностей. Некие игроки убеждены, что все эти украшательные исправления наверное заинтересуют новейших геймеров в ArcheAge и возвратят “старичков” в проект.