ArcheAge Walk — В 2020 году выйдет конкурент Pokemon Go
В 2020 году осуществится выпуск смартфонной игры ArcheAge Walk, уже в последующем году нам ожидает поиграть в мобильный проект ArcheAge Walk. Увы, детализированных детальностей об этой игре пока нет, но по собственной системе она будет весьма основательно припоминать Pokemon Go и принудит игроков выйти на улочку. За заключительные 6 лет MMORPG ArcheAge сумела повеселить нас уймой дополнений.

Незабываемыми баталиями с чудовищами, морскими похождениями и напряженными битвами меж гильдиями за необъятные местности. Но работники компании XLGames не намереваются приостанавливаться на добившемся. На сегодняшний день стало понятно, что основатели игры заключили договор с Life MMO Corp. Во второй середине 2020 года эта компания, относящаяся Kakao Games, планирует выпустить на iOS и Андроид проект под заглавием ArcheAge Walk, который наверное будет необходимо по душе поклонникам Pokemon Go.

Детализированной информации о этой игре пока нет, но геймерам наверное ожидает прогуливаться по бульварам собственного города, потому что положение героя будет определяться с помощью GPS на телефоне, открывать вознаграждения для главной версии ArcheAge и биться с виртуальными неприятелями.

Связанные материалы