ARK: Survival Evolved — Бесплатно раздают в Epic Games Store

В EGS бесплатно раздают ARK, работники магазина Epic Games Store запустили новую безвозмездную раздачу.

Непосредственно на данный момент мы в силах дополнить в собственную коллекцию симулятор на выживание ARK: Survival Evolved и издание Samurai Shodown NeoGeo Collection, имеющий 7 драк.

В магазине Epic Games Store возникла новая акция. До 18 июня все игроки имеют возможность бесплатно заполучить симулятор на выживание ARK: Survival Evolved и издание Samurai Shodown NeoGeo Collection. ARK: Survival Evolved перекинет героев на загадочный остров, где им будет необходимо набирать ресурсы, строить сооружения, заниматься ремеслом обмундировки, биться с динозаврами и не только лишь, приручать созданий, делать племена, растить сбор и оставаться в живых в нелегких условиях.

В онлайн-магазине игр Epic Games Store стартовала еще одна бесплатная раздача игр. На данный раз игрокам дают ARK: Survival Evolved (до 18 числа). Как всегда, чтоб дополнить игру в собственную библиотеку, вам нужно войти в собственный учётная запись либо сделать новую аккаунт, если вы еще это не произвели. Слушок о раздаче конкретно этого проекта возник вследствие возникновению тизера на страничке магазина в Facebook.

«Ark: Survival Evolved - кооперативная компьютерная игра в стиле симулятора самовыживания, созданная Studio Wildcard. Игрокам ожидает остаться целым и невредимым на острове, заполненном различными созданиями (в большей степени динозаврами), и другими вероятно недоброжелательными игроками», - так оповещает ее изложение.