Arma 3: DLC Contact добавит пришельцев
Создатели военного боевика Arma 3 объявили обновление Contact. Уже в начале лета геймеры сумеют пройти линейную кампанию и встретиться с инопланетянами. Пойти в польскоязычную страну Ливонию, вести стрельбу из новейших пушек и оценить по достоинству разнообразную технику. Компания Bohemia Interactive объявила необыкновенное обновление для военного боевика Arma 3, которое приобрело заглавие Contact.

Это DLC прибавит в игру одиночную кампанию, где совместно с Эйденом Рудвеллом, оператором непилотируемого дрона НАТО, геймеру ожидает вступить в первый контакт с внеземными созданиями. Аналогично создатели введут в замысел новейшую карту - Ливонию. Ее площадь составляет 163 квадратных километра и обхватывает надборский район. Игрокам получится походить по густым лесам и открытым лугам, выучить различные сооружения и испытать удовольствие летней погодой.

Вприбавок ко всему, будут открыты две добавочные фракции - Вооруженные Силы Ливонии и русский полицейский отряд, 5 новейших разновидностей оружия - винтовки Promet, AKU-12, Mk14, простой пулемет RPK-12 и помповое ружье Kozlice, два новейших вида техники - маленький БПА ED-1 и бульдозер, и экипирование для хим, био, радиологической и атомной защиты.