Arma 3 — Обладатели игры могут получить бесплатно DLC Karts в Steam

В Стим можно бесплатно получить DLC Karts для Arma 3, до понедельника в Стим любой жаждущий может бесплатно получить обновление Karts для военного шутера Arma 3.

Прибавляющее в игру спортсменов, карты, начальный пистолет и объекты, нужные для сотворения гоночных трасс. Компания Bohemia Interactive изготовила нам на сегодняшний день незначительный презент. До 1-ого июня все игроки Стим имеют возможность бесплатно получить обновление Karts для военного шутера Arma 3. Это DLC дополняет в игру спортивный карт (четыре варианта раскраски), спортсменов в особых шлемах, маршала, ответственного за сохранность гоночной трассы, начальный пистолет, гоночные объекты, испытания временно, модули и гонку в режиме «Зевс».

Не считая того, создатели запустили акцию со скидками. До понедельника Arma 3 выйдет приобрести за 359 рублей, DLC Contact - за 561 рубль, DLC Apex - за 288 рублей, DLC Tanks - за 118 рублей, DLC - Marksmen - за 101 рубль, DLC Helicopters - за 101 рубль, и DLC Global Mobilization - Cold War Germany - за 669 рублей.