Top.Mail.Ru

Arma 3 — Получит DLC сценарий с открытым миром Old Man
Сценарий Arma 3: Old Man возник в мастерской Стим, уже на данный момент все владельцы обновления Apex для военного боевика Arma 3 имеют возможность безвозмездно заполучить через мастерскую Стим демо-версию открытого сценария Old Man. Им ожидает сориентироваться с гуманитарным коллапсом на полуострове Таноа и приоткрыть заговор здешних властей. Создатели военного боевика Arma 3 не прекращают веселить нас новеньким материалом.

На сегодняшний день работники компании Bohemia Interactive сказали, что в мастерской Стим сейчас можно заполучить демо-версию открытого играбельного сценария Old Man (нужно располагать обновление Apex). В предоставленном сценарии совместно с основным протагонистом и горсткой былых боевых нам ожидает пойти на полуостров Таноа, площадь которого равна 100 квадратным километрам, приоткрыть заговор правительства и приобрести разнообразное экипирование.



Не считая того, в Old Man находится опция пропуска времени, механика моментального передвижения среди безопасными зданиями, новейший пулемет калибра M2 .50, рескин для грузового автомобиля Zamak, герои, зараженные малярией, наклейки, новенькая одежка и остальные конфигурации. Данный сценарий, вероятнее всего, будет добавлен в главную версию игры в 2020 году.