Artifact — Началась запись в закрытую бету 2.0

Стартовала запись в прикрытую бета-тестирование Artifact 2.0, работники компании Valve открыли регистрацию в закрытый пробный вариант освеженной версии коллекционной карточной игры Artifact.

По этой причине старт ЗБТ, вероятнее всего, осуществится уже совершенно в ближайшее время. Некоторое количество дней назад мы выяснили, что компания Valve с максимальной интенсивностью приготовляется к закрытому тестированию освеженной версии коллекционной карточной игры Artifact, которая обязана обзавестись впечатляющим число геймплейных конфигураций и заполучить новый медиа-контент.

На сегодняшний день создатели открыли на официальном портале регистрацию в бета-тестирование Artifact 2.0. Ранее сообщалась, что приглашения будут рассылаться шаг за шагом. Сначала допуск выдадут игрокам, успевшим получить этот проект до 30 марта 2020 года (но система лотереи все равно будет использована). После старта ЗБТ в интернете наверное сходу приступят появляться новые игровые видео, вследствие которым мы сможем понять что к чему, стоит в дальнейшем ворачиваться в Artifact либо нет.