Artifact — Стартовал закрытый бета-тест 2.0

Valve запустили закрытый пробный вариант Artifact 2.0, компания Valve сказала о старте закрытого бета-теста освеженной версии коллекционной карточной игры Artifact.

Создатели уже выслали первую определенную долю приглашений в это событие, по этой причине игрокам стоит проверить собственную библиотеку в Стим. Пока мы не располагаем информацией, когда конкретно осуществится выход освеженной версии коллекционной карточной игры Artifact, но однако на сегодняшний день Valve выслали первую определенную долю приглашений в бета-тестирование.

У пользователей, которые получили приглашения, Artifact 2.0 автоматически должна была появиться в библиотеке Steam. По словам разработчиков, первыми доступ к тестированию получат игроки, которые приобрели ККИ до 30 марта 2020 года.

Иными словами, создатели запустили ЗБТ. Все созванные игроки немедля заметят игру «Artifact Beta 2.0» в собственной библиотеке Стим. Команда будет докладывать о последующих приглашениях и хочет наращивать число игроков в бете равномерно. Не считая того, работники компании Valve старательно работают над локализаций проекта для разных языков. Во время пробного теста сначала создатели постараются найти погрешности и внести большое число улучшений в игровой процесс. Плюс уже на данный момент на Твич можно поглядеть трансляции, прирученные Artifact 2.0.