Artifact — Valve приглашает в бету 2.0

Valve начали к рассылке приглашений в бета-тестирование освеженной версии Artifact, в недалеком предстоящем должно стартовать закрытое тестирование переработанной версии коллекционной карточной игры Artifact.

Компания Valve уже начала посылать приглашения игрокам, которые поспели получить игру до 30 марта 2020 года. Компания Valve разместила на сегодняшний день новую информацию, посвященную дальнейшему тестированию освеженной ККИ Artifact. На данный момент команда принялась к рассылке приглашений в бета-тестирование. До последующей недели обладатели первоначальной версии игры обязаны заполучить письма с инструкциями.

Для раздачи приглашений Valve употребляют систему лотереи. Допуск к бете остается закрытым до того времени, пока создатели не обработают все заявки от хозяев начальной версии. Во время шага испытания (четкая дата начала ЗБТ пока неведома) команда будет оценивать игровой процесс, баланс, индивидуальности персонажей, социальные опции, рейтинговые битвы, записи и кампанию. При всем этом состязания и режим драфта остаются прикрытыми до того времени, пока Valve не пригласят больше пользователей.

В бета-версии мы точно найдем погрешности и кратковременные картинки. Плюс на ранешном шаге испытания создатели имеют возможность скинуть статистику. Сначала Valve хотят звать тех, кто приобрел игру до 30 марта 2020 года. И не имеется запрет на публикацию материалов из пробного теста (иными словами, можно заниматься стримингом игровой процесс и выкладывать снимки с экрана).