Top.Mail.Ru

Assassin's Creed Unity получил шквал хороших отзывы о Steam
Assassin's Creed Unity в магазине Steam подвергается бомбардировке с множеством положительных отзывов до уровня, когда общий счет игры был повышен. В качестве поддержки Ubisoft, пожертвовавшей 500 тыс. Евро на восстановление фонда Нотр-Дам, а также бесплатной раздачи игры до 25 апреля, геймеры во всем мире снова выбрали систему обзора Steam, чтобы подсчитать их голоса.

Тот факт, что Assassin's Creed Unity делает новости прямо сейчас, не только уместен из-за того, что он был установлен во время Французской революции, но и из-за того, как величественный собор 14-го века был воссоздан в игре. Все здание предназначено для игроков, чтобы лазить и исследовать его, и оно представляло собой одно из самых подробных архитектурных решений, когда-либо созданных в видеоиграх.

Я в значительной степени против этики проверочных бомбардировок, однако я могу по-настоящему оценить иронию этого события, учитывая, что Steam недавно внедрил систему для смягчения нерегулярных проверок. Я уверен, что этот шаг должен был представлять интересный, хотя и приятный, сюрприз для их алгоритма.

Несмотря на его катастрофический запуск (буквально побуждающий Ubisoft переосмыслить идею стратегии ежегодного запуска), мне приятно видеть мое тайное, виновное удовольствие от франшизы Assassin's Creed, которая привела к этому неожиданному возрождению. После недавней трагедии в Нотр-Дам, теперь это идеальное время для воспроизведения этой игры, особенно если она может побудить большее количество игроков показать свою поддержку одному из величайших сокровищ Парижа.