Assassin’s Creed Valhalla — DLC включает в себя «самую грандиозную битву в истории викингов»

Поскольку до выхода Assassin’s Creed Valhalla осталось всего несколько недель, разработчик Ubisoft Montreal объявил, что ждет после запуска игры викингов.

Студия сообщила, что для ролевой игры появится сезонный абонемент, до отказа набитый квестом о Беовульфе и двумя крупными сюжетными дополнениями, в одном из которых представлена ​​«самая амбициозная битва в истории викингов».

Два дополнения Assassin’s Creed Season Pass, в которые можно будет погрузиться с самого начала основной сюжетной кампании открытого мира, перенесут игроков в Ирландию и Париж эпохи викингов. Первая, Wrath of the Druids, позволит вам «разгадать тайны древнего и таинственного культа друидов, выслеживая и обнаруживая их членов», - сообщает Ubisoft в пресс-релизе. Там вы погрузитесь в гэльскую мифологию и фольклор, борясь с «призрачными лесами» и «ослепительными пейзажами» - и при этом заслужите благосклонность гэльских королей. Это первое расширение связано с падением «Весной 2021 года».

Вторая, «Осада Парижа», перенесет вас в одно из самых известных сражений в истории викингов, где вы будете сражаться вместе с «ключевыми историческими фигурами истерзанной войной Франкии». В этом расширении, которое должно появиться «летом 2021 года», вы проникнете в Париж и реку Сена в рамках «длительной осады». Вам предстоит раскрыть секреты врагов, и вам нужно будет укрепить долгосрочную безопасность своего клана, заключив стратегические союзы.

Связанные материалы