Assassin's Creed Valhalla — Игровой мир будет более компактный

Один из руководителей сообщества Ubisoft подтвердил, что Assassin's Creed Valhalla будет более компактной игрой, чем Odyssey.

Хотя Creed Valhalla от Assassin's был официально представлен всего неделю назад, мы уже знаем некоторые захватывающие подробности об игре, такие как тот факт, что во время кампании у нас будет возможность совершить поездку по части Скандинавии, Норвегии и Великобритании. Это звучит как довольно большая область на бумаге, но один из руководителей сообщества Ubisoft говорит, что Valhalla все еще будет более компактной, чем ее непосредственные предшественники.

Из игр новой линии Assassin's Creed и Origins, и Odyssey получили огромную карту, которую можно было пройти, но многие критиковали эти названия именно потому, что игровое поле было напрасным, оно казалось просто потухшим, особенно в случае с Origins. Есть признаки того, что эта критика была поглощена разработчиками, поэтому Assassin's Creed Valhalla не станет самой большой игрой Assassin's Creed на сегодняшний день, надеюсь, это действительно будет в его пользу.