Assassin’s Creed: Valhalla — Релиз планируется на октябрь

Assassin’s Creed Valhalla выйдет в середине осени, если доверять игроку с никнеймом Reqqu, который успел сделать снимок странички адвентюрного боивика Assassin’s Creed Valhalla в магазине одного из скандинавских ретейлеров.

Выпуск игры обязан состояться уже 16 октября 2020 года. Первый игровой видео отрывок адвентюрного боивика Assassin’s Creed Valhalla компания Ubisoft продемонстрирует нам только 7-ого мая, но вследствие реддиту в интернете возникла новая информация, приуроченная этому проекту. Пользователь с никнеймом Reqqu заявляет, что на портале ретейлера из Скандинавии засветилась дата выхода игры на приставках и PC - 16 октября, а потом ее моментально поправили на «выход в 2020 гоу».

Данный человек принял решение не выкладывать снимок в общественный допуск, потому что схожее действие нанесет ущерб маркету. Однако модер сабреддита GamingLeaksMod засвидетельствовал, что Reqqu выдал команде отображение с датой. Если учитывать, что Assassin’s Creed Syndicate вышел 23 октября 2015 года, Assassin's Creed Origins - 27 октября 2017 года, и Assassin’s Creed Odyssey - 5-ого октября 2018 года, то схожая раскрытая информация (либо слушок) может очутиться истинной.