Assassin’s Creed: Valhalla — Релизный трейлер посмотрели 17 миллионов человек

За сутки первый видеоролик Assassin’s Creed: Valhalla поглядели 17 миллионов человек, тридцатого марта компания Ubisoft разместила первый официальный видеоролик к игре Assassin’s Creed: Valhalla.

Число просмотров видео за 24 часа говорит о высочайшем интересе к серии со стороны игроков всего мира. За первоначальные 24 часа после размещению видео отрывок поглядело более 17 миллионов человек. Предусматривались просмотры на различных ресурсах в интернете. На западном портале Ubisoft записанно 4 млн просмотров, на видеоигровом сайте IGN - 3,1 млн просмотров, на европейском канале Ubisoft - 2,1 млн. Оставшиеся просмотры распределились из числа огромного числа веб-сайтов.

Игровые рецензенты убеждены, что новая часть распространенной серии располагает все возможности, чтоб достигнуть неописуемого фуррора, которого добралась игра «Черный флаг». Но вот характеристик Assassins Creed III достигнуть навряд ли получится. Сообщаем, что Valhalla обязана показаться на всех пресловутых приставках (кроме всего прочего Xbox Series X, PS5), а также ПК и Гугл стадия. Дата выхода неведома, но создатели заверяют выпустить игру это уже в 2020-м году.