Astroneer — Обновление добавляет новые машины для исследования

Если весь сбор ресурсов и инженерия в Astroneer начинали казаться немного утомительными, вам повезло — последнее обновление принесло автоматизацию в легкого космического симулятора.

В обновлении автоматизации у вас теперь есть несколько удобных машин, которые будут собирать ресурсы для вас, и некоторые другие инструменты, которые сделают ваш базовый лагерь полностью включенным.

В обновление для космической игры входят две основные машины - Auto Extractor и Auto Arms. Автоэкстрактор можно разместить на узле ресурсов, чтобы извлечь эти прекрасные материалы таким образом, чтобы они не наносили ущерба земле и имели гораздо более высокую эффективность. Auto Arms, таким образом, переносит мелкие предметы в определенные слоты, что позволяет максимально увеличить эффективность работы ваших машин. Руки могут быть точно настроены для определенных материалов, чтобы делать циклы, которые выполняют определенную цель.

Оттуда у нас есть средние и большие канистры для хранения всех дополнительных ресурсов, которые сейчас генерируются, а также датчики и повторители. Это инструменты, которые можно запрограммировать по особым критериям, чтобы вам не приходилось осознавать, что происходит с вашей базой. Например, датчик мощности может активировать резервный генератор или датчик памяти может быть настроен на отключение канистр, когда одна из них становится пустой. Несколько модулей были изменены, чтобы эти дополнения работали — вы можете найти полную разбивку в примечаниях к патчу.

Новые костюмы и косметические товары также были добавлены в магазин управляющей игры. Happy Blue Visor из трейлера ниже включен, так что у вашего космического авантюриста наконец-то появится лицо.