Атлантида, также известная как Коралловый замок, прибывает в Fortnite

У Аквамена теперь есть дом, так что это мило. 3-й сезон Fortnite принес с собой недавно затопленную карту с несколькими существующими локациями.

Такими как Болото Сларпи, скрытыми под водой, в то время как новые области появились над ватерлинией. В нашем руководстве по смене карт в третьем сезоне была информация об этом, но теперь все снова меняется. Вода отступила, и поклонники локации Атлантиды ожидали с тех пор, как увидели, что появилась кожа Аквамена.

Водоворот, который раньше доминировал в северо-западном углу карты и запускал игроков, которые переплывали через него в воздух, исчез. Атлантида стоит на своем месте. На самом деле он называется Коралловый замок, а не Атлантида, но вы поняли идею. В этом новом POI есть изрядное количество сундуков с добычей и некоторые новые элементы, такие как раковины, с которыми можно взаимодействовать, чтобы производить музыкальные ноты, также, вероятно, будут частью будущей задачи.

Сларпи Болота также вернулись, когда вода опустилась, а плавающая Фортилла сменила ориентацию, поворачиваясь на 90 градусов. С возвращением всей этой засушливой земли, по-видимому, путь для долгожданных автомобилей Fortnite очевиден.

Связанные материалы