Atomic Heart

Atomic Heart получила обновление 1.6.0.0, улучшающее диалоги и обзор, а также исправляющее ошибки сохранения и достижений Steam.

Студия Mundfish анонсировала новый патч 1.6.0.0 для игры Atomic Heart, который принесет исправления ряда ошибок, связанных с сохранениями и достижениями Steam, а также улучшения в работе диалогов и обзора при прицеливании. Одним из самых важных изменений патча является исправление ошибок в сохранениях и достижениях Steam. Разработчики привели в порядок работу игровых механик для более стабильной игры. Если игроки продолжают столкнуться с ошибками, разработчики предлагают проверить целостность файлов игры и удалить все сторонние модификации, а также обновить драйверы.

Помимо этого, патч привносит небольшие улучшения в диалоги героев. Они были адаптированы к наиболее оптимальному времени, месту и продолжительности. Также были лишены многочисленных ошибок, которые могли негативно повлиять на погружение в игру и удовлетворение от игрового процесса. Ещё одним улучшением, которое привнёс данный патч - это обзор при прицеливании. Теперь прицел имеет изменённые настройки поля обзора и герою более не будет мешать перекрывающийся им прицел. Это существенно улучшит опыт игры для многих игроков, которые столкнулись с данной проблемой ранее.

Кроме того, патч значительно увеличил стабильность игры и исправил множество мелких багов и ошибок, которые могли повлиять на прохождение и на удовольствие от игры. Игрокам, которые регулярно играют в Atomic Heart, обязательно стоит скачать и установить обновление для большего комфорта и удовольствия от игрового процесса. Патч 1.6.0.0 сделает игру более стабильной и позволит игрокам получить настоящее удовольствие от прохождения игры.