Baldur’s Gate 3 — 98,63% игроков занимались сексом

Первое, что каждый спрашивает, когда появляется новая ролевая игра, - это «с кем я могу заняться сексом?» Чем ближе ответ ко «всем», тем счастливее мир.

Baldur’s Gate 3 предлагает множество вариантов романтики, и, похоже, игроки раннего доступа очень хотели их довести до конца. Подавляющее — подавляющее — большинство игроков решили отказаться от этого.

«1,37% игроков предпочли спать в одиночестве», - говорит Лариан в своем блоге, посвященном романтическим данным, - «Что тоже круто!» (Вероятно, вы сможете найти обратную сторону математики.) Самый большой романтический выбор — это Гейл, которого выбрали 33% игроков. Shadowheart занимает второе место с долей сердец игроков 31%. Разработчики не раскрывают, как обстоят дела с остальной статистикой, но похоже, что здесь предпочтительнее, чем целомудрие кто угодно.

Согласно более значимой статистике, 400 000 игроков гладили собаку. Этого мало, но это начало. Ах да, еще есть патч! Он исправляет некоторые неработающие ролики, ряд сбоев и вносит множество других улучшений. Послушайте, Baldur’s Gate 3 все еще находится в раннем доступе - обновления не так интересны, но статистика пола определенно интересна.

Связанные материалы