Top.Mail.Ru

The Sims 4

Базовую версию игры можно скачать через EA App или Steam на ПК и Mac, а также PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One.

Команда разработчиков планирует продолжать развитие игры и выпуск дополнений и игровых наборов, о чём расскажут на сегодняшнем стриме под названием Behind The Sims Summit, что состоится в 20:00 МСК на каналах The Sims в YouTube и Twitch. Незадолго до этого стало известно, что продолжение одной из самых популярных игр — The Sims 5 — могут анонсировать уже в октябре. 18 октября состоится большая презентация, посвященная развитию франшизы.

Те, у кого есть подписка EA Play или EA Play Pro, получат доступ к расширенным изданиям The Sims™ 4: они появятся в коллекции The Play List 18 октября. В «The Sims™ 4 Издание EA Play» включено также дополнение «The Sims™ 4 На работу!», а в издание EA Play Pro — дополнение «The Sims™ 4 На работу!» и каталог «The Sims™ 4 Детские вещи».

The Sims 4 как получить в России

Данный способ работает в Steam, установите клиент Steam и запустите его, на рабочем столе вашего ПК нажмите комбинацию клавиш «Win+R» и введите следующею команду: steam://install/1222670 и нажмите Enter, начнётся установка игры, остаётся только указать директорию установки. Также The Sims 4 добавится в вашу библиотеку игр навсегда.

The Sims 4 какие правильные ответы Personality Pathmaker

Создайте мир симов, который является выражением вас! Скачайте бесплатно и создайте уникальных Симов и невероятные дома. Выберите, как Симы будут выглядеть, вести себя и одеваться, а затем решите, как они будут проживать каждый день. Проектируйте и стройте идеальные дома своих симов, а затем украшайте их любимой мебелью и декором. Переживайте все взлеты и падения повседневной жизни своих симов и рассказывайте истории по-своему. Погрузитесь в игру, где возможности безграничны. Играйте с жизнью!

The Sims 4 ответы на викторину Personality Pathmaker

На самом деле в этой викторине все ответы будут правильными, в зависимости от ваших ответов вы получите специальный стикер для чата. Который вы получите на почту вашего аккаунта Steam.