Top.Mail.Ru

Bethesda — Пожертвует миллион долларов на борьбу с коронавирусом

Bethesda выделит миллион долларов на войну с коронавирусом, чек от компании будет разбит на 3 части: на компанию Direct Relief, ЮНИСЕФ и здешные органы по оказанию поддержки.

Западная компания Bethesda Softworks огласила о следующем, что планирует принести в дар один миллион долларов на войну с пандемией Covid-19. Средства будут ориентированы здешним и интернациональным «передовым организациям», и что наиболее главное, фанаты игр компании сумеют поучаствовать в благотворительной акции. Чек от Bethesda будет разбит на 3 части: 500 тысяч долларов приобретет благотворительная компания Direct Relief.

Она принимет участие в событиях по оказанию поддержки от COVID-19, включая критически значительную работу по предоставлению средств персональной защиты сотрудникам в области медицины; 250 тысяч долларов пойдут в ЮНИСЕФ, которая сотрудничает с современными службами реагирования во всем мире, чтоб обеспечить сохранность и защиту малышей и их семей; 250 тысяч долларов направят здешним органы по оказанию мед поддержки, где работают и проживают фанаты заголовках компании.

Таковым макаром, они имеют возможность поддержать заслуживающие благотворительные компании, сражающиеся с микробом в здешних обществах по всему свету. «Поскольку мы продолжаем оставаться дома, мы стремимся отыскать методы связаться с нашими поклонниками, друзьями-геймерами и нынешними обществами через нашу кампанию #BethesdaAtHome. Мы будем вести трансляции из наших жилищ и предложим вам вероятность посодействовать этим же благотворительным учреждениям, которых мы поддерживаем. Посетите Bethesda.net либо наши социальные сети для приобретения расписания стримов либо подпишитесь на Twitch-канал» - рассказывается в заявлении компании.