Top.Mail.Ru

Bethesda работает над исправлениями для неработающих функций подписки на Fallout 76
Личные миры в настоящее время не приглашаются - только для частных лиц, и некоторые подписчики не имеют доступа к содержимому коробок с металлоломом. Новая служба подписки Fallout 76, Fallout 1st, по большей части не очень хорошо воспринята. Стоимость подписки составляет 12 долларов в месяц (100 долларов в год) и включает в себя, помимо прочего, неограниченное количество ящиков для хранения лома и частных серверов. Но в дополнение к широко распространенным жалобам на данную услугу в целом, некоторые абоненты также сообщают о технических проблемах. А именно, что частные серверы не являются полностью частными и что их отходы исчезают из их новых блестящих премиум-боксов.

В заявлении, направленном в Полигон, Бетесда сказала, что она решает оба вопроса. В настоящее время к приватным серверам могут присоединиться все, кто находится в списке друзей владельца сервера, даже если они не были приглашены. Как вы можете себе представить, это большая проблема: любой, кто играл в Fallout 76, несомненно, добавил в список своих друзей игроков (возможно, многих из них), которые не являются настоящими друзьями, а просто незнакомцами, с которыми они могли коротко поиграть. Начало вашей частной игры и участие в ней банды рандов, которых вы даже не знаете, не совсем соответствует определению частного лица. Надеюсь, это скоро будет исправлено. "Мы ищем возможность в готовящемся патче, которая позволит Fallout 1st пользователям более полно ограничить доступ к своим серверам", - сказала Бетесда в интервью Polygon.

Что касается исчезающего лома, Бетесда изначально заявила, что это было просто из-за ошибки на дисплее, где лома коробки выглядели пустыми, но на самом деле не были. "Однако с тех пор мы обнаружили, что небольшое количество игроков фактически потеряли вещи после того, как они были помещены в ломотье, а затем погружены в мир", - сказали в студии. По словам Бетесды, решение проблемы лома является "главным приоритетом", как и восстановление лома для тех, кто его потерял.


Связанные материалы