Rocket League

Жутковатый сезон действительно наступил. Rainbow Six Siege, PUBG, Warframe, Fortnite - список самых больших и лучших компьютерных игр.

В которых царит дух Хэллоуина, можно продолжать. Теперь Psynoix раскрыла свои планы на октябрьский праздник для Rocket League. Завтра в игре стартует событие Haunted Hallows, в котором примут участие Бэтмен, тематический ограниченный режим и многое другое. Rocket League Halloween - издание 2021 года - в сотрудничестве с Warner Brothers и DC Comics привнесет в игру множество вещей на тему Бэтмена. Прежде всего, в игре появятся новые задания события Haunted Hallows, в которых можно будет разблокировать предметы в стиле суперзлодеев, например, наклейки Джокера и "Gotham's finest", колеса и топпер Харли Квинн, буст, посвященный Ядовитому Плющу, и так далее.

Режим игры Rocket League Rumble получит некоторые изменения, чтобы превратить его в Gotham City Rumble, а бонусы теперь будут посвящены Бэтмену (и злодею Бэтмена). Рестайлинг позволяет игрокам использовать боксерскую перчатку Джокера, фирменный молоток Харли (который заменяет ботинок) и лианы Ядовитого Плюща, которые заменяют крюк для захвата.

Кроме того, в игре появится новая ограниченная по времени арена - вариант Беквит-парка "Готэмская ночь", который захватили суперзлодеи Готэм-сити, что отражено в его тематике. Что касается транспортных средств, Бэтмобиль из фильма 1989 года, Тумблер Темного рыцаря и Бэтмобиль из фильма 2016 года появятся в магазине во время проведения мероприятия. Также будут доступны три "взрыва ворот Bat Signal, которые демонстрируют символ летучей мыши из трех разных эпох", как поясняется в пресс-релизе. Все бэтмобили и взрывы ворот входят в комплект Batman Halloween Bundle, который обойдется вам в 2 000 кредитов.