Beyond: Two Souls - В Epic Games Store появилась демо версия игры
Создатели адвентюрного триллера Beyond: Two Souls выложили на горизонтах магазина Epic Games Store демо версию игры, которую уже на данный момент в силах оценить хоть какой жаждущий. При помощи демо получится пройти две главы и выучить разные игровые индивидуальности.

В 2013 году на PS3 вышел триллер Beyond: Two Souls от компании Quantic Dream, где геймеры следили за похождениями Джоди Холмс, владеющей призрачными возможностями. Потом через два года эта игра добралась и до PS4-пользователей. Проект заполучил 70-72 балла на Метакритике и оказаться по вкусу поклонникам диалогового кино, а аналогично актрисы Эллен Пейдж и актера Уиллема Дефо (потому что их наружность была скопирована для фабульных героев).

22 июля Beyond: Two Souls будет открыт и на PC, но уже непосредственно на данный момент гости Epic Games Store могут заполучить демо версию игры и оценить по достоинству игровой процесс собственнолично. Вследствие демке людям получится пройти две главы и выяснить, как складываются дела с графическим оформлением. Геймерям, хотящим сделать предварительный заказ игру в EGS, будет необходимо оплатить 782 рубля.