Biomutant — Дата выхода запланирована 17 марта 2020 года

Ежели доверять сведении, отмеченной на портале европейского ритейлера Instant Gaming, то уже 17 марта на PC и, вероятно, на приставках обязан состояться официальный выпуск РПГ-экшен Biomutant.

Где геймерам совместно с боевые енотом ожидает странствовать по постапокалиптическому свету. С 2017 года мы смотрим за созданием РПГ-экшен Biomutant, выход которой компания Experiment 101 откладывала уже пару раз.

На сегодняшний день особенно бдительные игроки нашли на портале Instant Gaming, большого европейского ритейлера, увлекательную находку. Там отмечено, что официальный выпуск игры обязан состояться 17 марта. Безусловно, схожую информацию пока стоит принимать наподобии слуха, по этой причине ждем главного выхода от создателей.

В Biomutant нам ожидает очутиться в разрушенном дотла мире, где на всяком шагу получится встретить уродцев. Совместно с основным протагонистом, схожим на енота, мы сможем вести стрельбу из разнообразного оружия, испытывать карате приемы, достать биомеханические протезы и заняться ремеслом объектов.

Связанные материалы