Top.Mail.Ru

Biomutant — Показали меню крафтинга и боссов

Размещен новенький игровой видео отрывок Biomutant, в интернете возник новенький видео отрывок с геймплейным действием РПГ-экшен Biomutant.

Создатели в следующий раз продемонстрировали нам приключения лохматого протагониста, разных противников и обмундировку героя, живописный уничтоженный до тла мир и доступные процессы. Как и было заявлено, в условиях празднества Summer of Gaming 2020 свершилась премьера нового отрывка геймплея RPG экшена Biomutant от издательства THQ Nordic и студи Experiment 101. В период события Summer of Gaming 2020 творческий руководитель РПГ-экшен Biomutant Стефан Юнгквист дал экспресс-интервью порталу IGN, продемонстрировал игрокам новые кадры с геймплейным действием и поделился с нами специальными деталями сравнительно проекта. С его слов, на данный момент игра располагается в конечной стадии разработки. Создатели продемонстрировали больше 9 минут Biomutant.

Прикрепленное пониже видео включает заставочные видео, презентацию боевой системы (на примере двух противников и главарей) и меню ремесла. По речам художественного и креативного управляющего Biomutant Стефана Люнгквиста (Stefan Ljungqvist), игра располагается на последнем шаге изготовления - в Experiment 101 уже заняты корректировкой погрешностей. В период сотворения героя игроку позволяют избрать среди шестью племенами (к примеру, получится сделать весьма моментального и проворного воина, либо тихоходного, но мощного вояку). В Biomutant находится продвинутая система индивидуализации обмундировки. Люнгквист заявляет, что после 1-ого часа преодоления игрок может пойти полностью во всяком направлении — создатель именовал Biomutant наибольшей видеоигрой, над которой в свое время работал.

В то же время переизбыток воли может поиграть с планом злую шутку, по этой причине в реальный момент времени команда Experiment 101 также занята улучшением игрового опыта - в игре должно быть ясно, что нужно делать. При помощи экипирования мы сможем перевоплотить протагониста в стрелочке либо спеца по ближнему бою. Очевидно по-игровому видео, у нас будет вероятность биться с огромными главарями, поколесить на технике, поговорить с NPC и изучить колоритные территории. Увы, работники компании Experiment 101 пока не готовы огласить свету, когда конкретно Biomutant выйдет на PC, PS4 и Xbox One. События Biomutant открываются во вселенной, который проникла ужасная чума. От протагониста требуется вернуть баланс — для этого необходимо одолеть злостных созданий на концах каждого из 5 корней Древа жизни. Четкой либо даже примерной даты выхода у Biomutant до этого времени нет — Люнгквист про сроки выхода ничегошеньки не произнес. Понятно, что проект намечается к выпуску на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Связанные материалы