Bionicle: Quest for Mata Nui — Энтузиаст решил воскресить MMORPG

Размещены видео-ролики фанатской РПГ Bionicle: Quest for Mata Nui, компания Crainy Creations объявила на сегодняшний день фан MMORPG со свободной вселенной Bionicle: Quest for Mata Nui.

События которой совершаются в мире Лего Бионикл, а аналогично выклала в сеть два геймплейных видеоролика. На сегодняшний день у поклонников конструктора Лего, знакомых с серией Бионикл, огромной праздник. Компания Crainy Creations продемонстрировали свету MMORPG со свободной вселенной под заглавием Bionicle: Quest for Mata Nui. Игрок возьмут на себя значимость 6 Тоа, любой из которых в начале очутится в собственном биоме.

Как и принято для любой РПГ, в Bionicle: Quest for Mata Nui будет система разговоров с NPC, повышение квалификации навыков, а аналогично составляющие метроидвании: отыскивая маски силы, игроки сумеют открыть себе пути до этого недосягаемые места. В этой неофициальной игре, которую фанаты разрабатывали в протяжении 6 лет, нам ожидает пойти на загадочный остров, чтоб вычистить его от сил Макуты.

Очевидно по статье на сайте Techraptor, в предоставленном проекте мы сможем делать цели, биться с разными соперниками, применять 12 масок с неповторимыми возможностями и заниматься изучением местностей. Пока не ясно, когда конкретно Bionicle: Quest for Mata Nui выйдет на PC. Плюс, вероятно, компания LEGO Group решит прикрыть эту фан игру по поводу нарушения прав автора.