Top.Mail.Ru

Black Desert — Была введена функция «Обновление: материалы»

В июне Black Desert приобретет новый сезонный сервер, создатели MMORPG Black Desert выпустили патч, который запустил новые конкурсы, внес сбалансированные исправления.

Избавил разные погрешности и скорректировал вид. Плюс посчастливилось выяснить, что 10-ого июня раскроется новый сезонный сервер. MMORPG Black Desert приобрело еще одно дополнение. В игре начались новые конкурс и события, вследствие которым мы в силах подзаработать вознаграждения. Отделение ворон сейчас поставляет предметы торговли и материалы для сооружения судов раздельно.

Была введена опция «Обновление: материалы», дозволяющая достать материалы для сооружения судов при дополнении бартера. В конюшне возникла опция аренды. У Ведьмы при применении умения «Мощь: Пламя ворона» больше не восстанавливается стойкость. Устранена заминка перед началом удара во время вызова босса при выполнении главных квестов. На местности Баленоса сократилось число последующих чудовищ: жук-рогач, корневой паразит, рыжая лиса, волк и хорек. Сейчас внедрение впечатлений нереально сразу после активации режима Прицельного огня.

Вприбавок ко всему, посчастливилось выяснить, что 10-ого июня нам будет открыт новый сезонный сервер (ранее он был только в корейском регионе). Конкурс по предзсозданию сезонных героев будет проходить с 3-его по 10-ое июня. Ранее сообщалась, что на схожем сервере любой сезон совершается типичный вайп. Иными словами, игроки играют в одинаковых условиях (плюс герои, сделанные на сезонном сервере, потом переедут на главный с абсолютно всеми вещицами).

Связанные материалы