Black Desert: Добавили новые квесты «Алтарь крови»
В Black Desert возникло новейшее испытание «Алтарь крови», совместно с испытанием в игре стартовали сходу 3 конкурса с милыми заслугами. С нынешнего для Black Desert стало открыто новейшее испытание «Алтарь крови», где геймерам в группе из 3-х человек ожидает охранять реликвию. Угодить в данж могут герои с 56 уровня и повыше, завершившие цепочку квестов «Алтарь крови Звездной гробницы», которую выдает Темный дух.

На этот момент в Алтаре крови имеется 10 шагов, но в следующих дополнениях их заверяют прирастить. В всяком шаге возникают чудовища и главарь. После убийста главаря все умершие герои воскрешаются с полным показателем здоровья. Не считая того, с возникновением новейшего данжа, в игре с 10-24 июля минуют сходу 3 конкурса. В первом геймерам ожидает удачно закончить прохождение хоть какого из 1-5 шагов больше 3-х раз.

В заслугу они приобретут Старую вспышку в колличестве 3-х штук. Во 2-м событии игрокам нужно пройти с 1-5 уровни, за любой их которых предусмотренна особенная заслуга. А в 3-ем испытании, из всех геймеров, которые прошли первый шаг Алтаря крови, будут случайно выбрано 10 счастливчиков. Им перепадет Премиум-набор на 20 суток.

Связанные материалы