Black Desert: Класс Шай доступен для всех игроков
Эта с виду крохотная и прелестная женщина сражает противников одним махом Флоранга. С нынешнего дня в Black Desert стал открыт 18 класс - Шай. Новейший класс может выступать как в значимости саппорта, усиливая и вылечивая сторонников, так и в значимости главного атакущего героя.

В качестве главного оружия Шай применяет Флоранг, схожий на бумеранг, а при помощи 2-ого добавочного оружия Витклара, она кастует волшебные супер способности. Не считая того, за счет своих способностей перемещения, протагонист владеет высочайшей мобильностью на поле сражения. Аналогично, в честь возникновения Шай в Black Desert проходят сходу 3 конкурса.

В первом геймерам дают избрать одно из 3-х направлений для протагониста - формирование, похождения либо крафт, и исполнить надлежащие задачи у НПС. Во 2-м игроки обязаны отыскать скрытые Шай лечебные травки, за которые можно заполучить предмет «Деревня: Сертификат влияния» 100 штук.

А в 3-ем геймеры раз в день будут приобретать сияющие ключи, которыми обязаны открыть особые сундуки с заслугами, раскиданные по всему свету. Не считая того, с 26 июня по 10 июля в игре будет повышен воинственный навык на +100%, а навык способностей на +30%.

Связанные материалы