Black Desert — Класс “Страж” опубликованы скриншоты
На Reddit опубликовали скриншоты стража в Black Desert, в схватках страж будет применять одноручный топор и щит. Они считаются новеньким типом оружия и не подходят иным классам. Пользователь под никнеймом deniros разместил на Reddit первоначальные снимки с экрана Стража, новейшего класса в Black Desert. Игрок продемонстрировал как оружие смотрится за спиной, показал определенное число альтернатив доступных стрижек и наколок для лица, стартовую бронь и главное оружие - одноручный топор.

Black Desert — Класс “Страж” прически

Не считая топора в схватках Страж будет применять щит. Тем не менее, топор от Гиганта либо щит от Бойца ему не подходят, все же с выходом новейшего класса в игре возникнет и новейший тип оружия. Аналогично, на деньках Pearl Abyss провели событие, предназначенное дню появления на свет Black Desert Mobile - игре стукнуло два года. Создатели поведали о близлежащих проектах, разумеется, для корейской версии проекта.

Black Desert — Класс “Страж” обнаженная

Тем не менее, не исключается, что в дальнейшем дополнения выйдут и для остальных регионов. Так, уже 24 декабря в мобильную MMORPG прибавят Шай, 17 декабря раскроются раскольнические баталии среди Кальфеоном и Валенсией, а в середине зимы 2020 года возникнет Кутум (международный главарь).

Связанные материалы