Top.Mail.Ru

Black Desert Mobile — Обновление добавила Западную Валенсию и новых монстров

В Black Desert Mobile стала открыта Западная Валенсия, в игре возникли новые чудовища, стало открыто развитие сюжетки, было добавлено новейшее подземелье и почти все другое.

В Black Desert Mobile вышло большое специальное дополнение, которое приплюсовало в игру новый район - Западную Валенсию (4000-7500 БС). Совместно с новеньким областью игрокам стало открыто развитие сюжетки, а также новые поручения, чудовища и почти все другое. Также, в BDM был повышен предельный уровень героев до 75 и добавлен данж «Золотая сокровищница» на неизменной основе. В предоставленном подземелье игроки сумеют фармить серебро, приобретая за удачное преодоление золотые декорации и продавая их NPC. Не считая того, возникли новые конкурсы:

Международный Матч Рамонеса. Сезон 2 - как и в прошедшем сезоне, игрокам нужно угадать фаворита из четырех команд каждого области и ввести ее код на особой страничке. По завершению чемпионата все участиники приобретут вознаграждения, а предсказавшие фаворитов - добавочные вознаграждения; Обозначения входа Валенсии - раз в день в протяжении 14 суток за вход в игру персонаж будет приобретать вознаграждения, а приобретя «Премиум журнальчик отметок» - в дополнение темный жемчуг; Мозайка Чемпионата Рамонеса - также прошедшим акциям, в сутки игрок будет приобретать по 3 ключа, которые раскроют допуск к мозайке. Скопив мозайку он приобретет заслугу; Команда поддержки Чемпионата Рамонеса - раз в день за осуществление 3-х особых квестов, игроки сумеют подзаработать 3 предмета: масло, сковороду и кукурузу. Потом их можно будет поменять на «Сундук Рамонеса с попкорном», имеющим пару поощрений.