Black Desert: Mobile — Появилась «Секретная крепость Шульца»

В Black Desert Mobile стала открыта Секретная крепость Шульца, создатели выпустили каждонедельное дополнение, которое приплюсовало новый медиа-контент и новую местность.

В Black Desert Mobile прошли плановые недельные профилактические работы, в условиях которых игра приобрела дополнение. Так, с обновлением в проект было добавлено просыпание потенциала, местность Секретная крепость Шульца, система сопоставления БС, конкурс с Темным духом и почти все другое. Сейчас игроки, которые располагают экипирования не пониже фантастического класса с наибольшей заточкой (+40), имеют возможность начать просыпание потенциала.

Для этого им нужно перейти в «Шепот Темного духа» и надавить на вкладку «Пробуждение потенциала». Дальше нужно избрать всякую часть обмундировки и начать ее усиление. Просыпание ведется при помощи особых камешков: Незапятнанного Темного кристалла, который можно заполучить при синтезе Темных камешков в Обрабатывающем цехе (в Лагере).

Аналогично, стоит раздельно отметить про новую местность под заглавием Секретная крепость Шульца, которая сожержит большое число редчайших предметов и классных трофеев. Тем не менее, заполучить их будет не так просто. Поначалу игрокам ожидает достигнуть 7000 БС либо повыше, а потом биться за вознаграждения с другими искателями похождений.