Top.Mail.Ru

Black Desert — Можно скачать бесплатно в Steam

До 2-ого марта игроки в Стим имеют возможность безвозмездно получить копию Black Desert, в какой искателям похождений ожидает биться с чудовищами.

Заниматься продажей и ремеслом объектов, выбивать промысел и участвовать в осадах. Компания Pearl Abyss не прекращает стремительно поддерживать Black Desert, выпуск которой случился еще в 2015 году.

Команда повсевременно выпускает дополнения, вносит конфигурации в игровой процесс и веселит нас новеньким контентном. На сегодняшний день создатели подготовили для игроков презент. До 2-ого марта все игроки Стим имеют возможность безвозмездно заполучить копию этой игры (до акции она стоила 350 руб.). Примечательно, что версия Black Desert для Стима просит сотворения новейшего учетной записи в проекте.

Имеющиеся учетки, сделанные другими методами, не сумеют заполучить допуск к игре через сервис от компании Valve. В BD у игроков будет вероятность походить по открытому фэнтезийному свету, сыграть за разные классы, поучаствовать в осадах, ликвидировать большое число чудовищ, заняться продажей и добычей полезных ископаемых, поплавать на суднах и запастись своей фермой.

Связанные материалы